♆ Heavenly Distance ♅

Объявление

🪐ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !🪐
🪐Администрация🪐

🪐Глава🪐 Celestian Horizon

🪐Зам.Главы🪐
Milena Majer


🪐Гл. Администратор (присматривающий за другими Админами)🪐 Celestian Horizon

🪐Администраторы:🪐 🪐Ведём набор🪐 Milena Majer

🪐Гл. Модератор (присматривающий за другими Модераторами)🪐 Milena Majer

🪐Модераторы🪐
ведём наборMilena Majer

🪐Дизайнеры:🪐 🪐Мы ведём набор🪐
Celestian Horizon
🪐Новая жизнь войнов !🪐
..................


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♆ Heavenly Distance ♅ » ★Анегдоты★ » Про всех


Про всех

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)

Из жизни Сейлоров...
Приходит Мамору домой. Видит - Банни лежит на кровати голая. Ну он сразу обыскивать шкаф:
- Костюмчик, костюмчик, костюмчик, привет Сейя, костюмчик, костюмчик...

2)

Встречаются Банни и Минако. Банни жалуется:
- Эта Луна - это просто какой-то кошмар. Постоянно точит когти об мебель. Прям не знаю что делать.
- Не расстраивайся. Знаешь, мой Артемис такой же. Так я вот что сделала. Взяла небольшой кусочек мелкой наждачной бумаги и постелила посреди комнаты. Он каждый раз когда пробегал по комнате, так стачивал себе когти об эту бумагу. Так и все сточил. =)
-Да? Ну, надо попробовать...
Встречаются они на следующий день. Минако спрашивает у Банни:
- Ну что?
- Знаешь, у меня не было маленького кусочка мелкой наждачки, так я постелила большой кусок крупной...
- И что?
- Что что? Луна как пробежалась, так до батареи одни уши долетели...

3)

Экзотические возможности Черного Кристалла.

Если Черный Кристалл вставить в нос, то ничего не будет. Честное слово, проверено неоднократно.
Если через Черный Кристалл смотреть на мир, все женщины, кроме Сейлор-Мун, видятся голыми.
Если Черный Кристалл вынуть из кармана посреди темного Королевства, то моментально появиться Зойсайт.
К сожалению, обратной манипуляцей с кристаллом невозможно добиться зойсайтового исчезновения.
Если запихать в Черный Кристалл семерых воинственных демонов, снаружи не услышишь никаких звуков. Hевероятно, но факт.
Если показать Черный Кристалл девушке, вызвавшей мимолетную симпатию Кунсайта, она превратится в отвратительного демона с бритыми висками.
Если потребовать Черный Кристалл у Hефрита в обмен на Hару, то он, как идиот, помчится спасать Hару.
Если дразнить Черным Кристаллом кота, то в соответствии, скорее всего, с законом кармы, в тот же день упадешь в канализацию, где весьма заинтересуешь всех крыс Токио.
Если показать Черный Кристалл Зойсайту, но издали, он в очередной раз осознает свою ущербность и побежит капать Кунсайту.
Если играть с помощью Черного Кристалла в дартс, то что бы не было нарисовано на мишени изначально, после попадания в десятку оно примет облик Зойсайта.
Если показать Черный Кристалл японскому аниматору, он моментально придумает десятка три новых серий.
Если направить Черный Кристалл на ближайших родственников Сейлор-воинов, они начнут превращаться в демонов, вероятно, в знак несогласия с последними действиями правительства Японии.
Если засунуть Черный Кристалл в ... Зойсайту, но забыть предложить ему при этом розу, он легко поймет, что это отнюдь не Кунсайт.
Если искать с помощью Черного Кристалла Сейлор-Мун, она, скорее всего, найдет тебя сама.
Если вставить Черный Кристалл в шоколадный пудинг, есть его будет не так противно.
Если запихать в Черный Кристалл больше семи демонов, квартирный вопрос этим все равно не решишь.
И наконец, если Черный Кристалл высунуть из телевизора прямо в морду настоящему ценителю СМ, он совершенно не удивится.

4)

Вы терпеть не можете Сенши, если
1. При упоминании о них вам хочется: медленно, наслаждаясь, переловить каждого, и сдать в поликлинику (средневековую ,дедушке-инквизитору) для опытов...
2. Ночью вы совершаете облавы на чёрных и белых кошек, а также Малышек, сейлоров и смокингов….
3. Каждое утро, ещё в дрёме, вы прокручиваете в голове любимые кадры м/с: когда демоны мучили воинов (или Такседо приземлялся с крыши…вниз цилиндром.)
и хорошее настроение на весь день обеспечено.
4. Ящики вашего стола и весь комп забиты инфой о демонах , и только о них!
5. Во всю стену висит плакат СМ –с ярким кружочком-головой Банни в центре. Достаёте дротики, и с наслаждением кидаете в Оданго.
6. Звоните знакомой Усаги, и злорадно спрашиваете:
- Здравствуйте, это квартира Зайцевых?
- Нет..
- А что уши из трубки торчат?
7. Считаете. что смех Изумруд гораздо мелодичнее смеха Усаги.
8. Целью вашей жизни является: встретить Наоко - сама и заставить ( попросить ) её перерисовать мангу на плохой конец для сейлоров, а Кунихику Икухару - сделать тоже с аниме.
9. На внутренней крышке вашего унитаза наклеена семейная фотка: Усаги, Малышка Банни и Мамору.
10. На двери вашей квартире гордо написано:
"Всех, кто сейлоров не любит,
Здесь обогреют, приголубят.."
(Фишика, Сестер-преследовательниц и Квартет просьба не заходить)
11. Позади вашего дома есть небольшой холмик, где покоятся фотографии всех погибших демонов, маленькая деревянная дощечка, на которой написано:
"Гадом буду, не забуду -
Sailor Moon и остальных"
И внизу мелкими буквами - "They be back..."
12. Звоните на радио и заказываете знакомой Минако песню - "Я сошла с ума".
13. Вы и ваши друзья по ночам (когда не сезон охоты на сейлоров и смокингов)
собираетесь перед домом знакомой - Усаги и заунывно, не в ритм поёте
"Moonlight Densetsu" – наоборот - Esnamor elcarim (Miracle romanse)...
14. В зоопарке на табличке с носорогом делаете надпись - "Здесь сидит Пегас".
15. Соображаете, что это про вас...

5)

Вы терпеть не можете демонов, если...
1. При упоминании о НИХ, вам хочется:совершить массовый террористический акт в Темном Королевстве, на Менезисе, чтоб этих гадов всех и сразу..
2. Каждое утро просматриваете кадры с гибелью: Джедайта, Нефрита, Зойсайта, Кунсайта, Берилл, Рубиуса, Изумруд, и хорошее настроение на весь день гарантировано..
3. Ящики вашего стола и весь комп забиты инфой о сейлорах, и только о них..
4. Во всю стену висит плакат всех(!) демонов сериала, а в центре - Мудрец в обнимочку с Цирконией. Достаёте дротики, и с наслаждением кидаете..
5. Звоните знакомому Нефриту и предлагаете ему сходить в кафе напротив и съесть по кусочку шоколадного пудинга.
6. Звоните/пишите на радио и просите заказать для своих знакомых- Фишика и Зойчика песню "Мальчик-гей"!
7. Пишите на стенах подъезда дразнилочки типа:
"Демон Зойсайт лежит на дороге,
Странно раскинув руки и ноги,
Выпучив глазки и свесив язык,
Демона видимо сбил грузовик"
8. На самом видном месте в вашей комнате есть доска почета воинов.где висит фото любимого воина и на каждое день рождения одного из воинов-появляются свежие цветы.
9. На двери вашей квартиры висит табличка:
"Всех. Кто Сейлор Сенши знает, ______(имя) дружбу предлагает!"
10. Рано-рано утром, вы с друзьями берете магнитофон и, подкравшись к квартире знакомого демона включаете мелодию перевоплощение и призывание атак воинов. И самолично исполняете любимую "Moonlight Densetsu"
11. Понимаете, что это про вас!

2

6)

Обязательные атрибуты прикида "новых" сейлор-воинов
1. Сотовая призма.
2. Малиновая юбка.
3. Шестисотый такседо с откидным цилиндром.
4. Волшебный лунный жезл с дырочками для пальцев.
5. Трехэтажное Серебряное Тысячелетие с параболической Серенитель.

7)

Cидят Банни и Рэй под яблоней. Банни спрашивает:
- Рэй, как ты думаешь. А Минако вооон то яблоко достанет?
- Не-а. Не достанет.
- А Ами достанет?
- Нет. Не достанет.
- А Макото?
- Тоже нет.
- Рей,а Рей. А ты достанешь то яблоко?
- Нет, Банни, не достану.
- Рей, ну Рей. А вот я, как ты думаешь, вот я то яблоко достану?
- Да, Банни, ты достанешь. Ты кого хочешь достанешь...

8)

Звонок к сэйлорам:
- У нас демоны!
- Выезжаем!
Звонок к шинигами:
- У нас демоны!
- Ну и что?
- Они нападают на людей!
- Выезжаем!
Звонок к слэерам:
- У нас демоны!
- Ну и что?
- Они нападают на людей!
- Ну и что?
- Мы вам заплатим!
- Выезжаем!

9)

Суд Сейлорвоинов - самый гуманный суд в мире!

10)

Вопрос - кто тут самый сладкоежка?
а) Марс
б) Венера
в) Меркурий
г) Сейлормун
д) Юпитер
Усаги спрашивает: "А почему Сейлормун всегда "г"?

3

11)

Сейлор Мун, Меркури и Марс попали в плен к Джедайту. Тот доставил их к Королеве, а она дала им по два железных шара и говорит:
- Кто за час придумает, как меня удивить, ту я отпущу, остальных - убью.
Воинов бросили в темницу. Через час Джед пошел проверять. Заглянул к Сейлор Меркури, смотрит - та лежит и шары поднимает - опускает.
- Знаю, - сказал он, - качается.
Сообщил Берилл - та приказала убить. Пошел к Марсу - воин в один шар смотрит, а другим видит.
- Знаю, - говорит Джед, - У Королевы свой Палантин.
Сообщил Берилл - та приказала убить. Пошел к Сейлор Мун, тут же возвращается - хохочет, прямо помирает.
Берилл спрашивает:
- Ты чего? Что она там сделала??
- Ой, это видеть надо! - загибается от смеха Джедайт. - Придется отпустить! Она один шар сломала, а второй потеряла!..

12)

Долго Сейлоры пытались пробиться в Мюген, двери вскрывались, взламывались, взрывались всеми атаками, какие только были известны, пока Сейлор Мун не нашла надпись: "НА СЕБЯ"...

13)

30.. год. Земля изрыта окопами, траншеями, повсюду проволочные заграждения, стрельба, а на горизонте - вспухает атомный взрыв.
В одном из окопов сидят два солдата:
- Ты знаешь кто такая Такеучи Наоко?
- Нет.
- Это человек, с которого начались наши "Игры в Сейлор-воинов"...

14)

Из токийской газетной уголовной хроники:
"21 ноября в баре "Корона" произошла разборка с кровавым исходом между двумя враждующими группировками сейлоров и лордов. Прибывший на место происшествия отряд полиции сумел благополучно скрыться".

15)

Вы никогда не увидите и не услышите в сериале "Сейлормун":

Меркури, ты несешь чушь.
Усаги получила высшую отметку.
Харука, как тебе идет это платье.
Мако, на вкус это просто отвратительно.
(Такседо Камен): Сейлормун, мне надоело тебя спасать.
Усаги, ты пришла слишком рано.
У Харуки появился парень.
(Усаги): Я не голодна.
(В любом новом сезоне): Демон не напал на Нару.
(Любой враг): На кой нам сдалась Земля?
Усаги научилась готовить.
Сейлоры не толкают речей и не размахивают руками, словно демон заморожен, и у них полно времени до его разморозки.
Сейлормун убила демона без подсказки типа: "Действуй, Сейлормун!".
Демон и Сейлор дерутся один на один.
Сейлормун погибла (мечта многих фэнов).

4

16)

СМОТРИТЕ НА ВИДЕО…
Это такие анонсики фильмов на тему сейлоров…

v ЧибиУса выходит на тропу войны: смотрите на видео – "Не называй меня Малышкой!"
v Такседо Маск организовывает свой фан-клуб: смотрите на видео – "Люди в черном"
v Уранус и Нептун переходят на сторону Галаксии: смотрите на видео – "Контракт со смертью"
v Луна и Артемис попадают на обложку "Плейбоя": смотрите на видео – "Черная кошка, белый кот"
v Тайгер'c'Аю приглянулась очередная девчонка: смотрите на видео – "Новая жертва"
v Амазонцы узнают сейлоров получше: смотрите на видео – "Девушки с характером"
v Ючиро забывает побриться: смотрите на видео – "Рембо"
v Рей шантажирует Мамору с Усаги: смотрите на видео – "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
v Юмино завоевывает сердца девушек: смотрите на видео – "Маленький гигант большого секса"
v Уранус слегка промазывает с "World Shaking"-ом: смотрите на видео – "Перл-Харбор"
v СейлорМун и СейлорЧибиМун в конце 4-ого сезона: смотрите на видео – "Полет над гнездом кукушки"
v Луна, Артемис и Диана организуют митинг: смотрите на видео – "Сами с усами"
v Харука гуляет с Мичиру: смотрите на видео – "Я и моя тень"
v СейлорМарс неудачно использует "Flame Sniper": смотрите на видео – "10 негритят"
v Усаги ест перед свадьбой селедку с молоком: смотрите на видео – "Сбежавшая невеста"
v Нехеления остается без Золотого Кристалла: смотрите на видео – "Кошмар на улице Вязов"
v Макото снова встречается с Кенджи-сенпаем: смотрите на видео – "Возвращение высокого блондина"
v С каждым днем Хотару растет все быстрее: смотрите на видео – "Годзилла"
v Галаксия рассыпает Звездные Семена: смотрите на видео – "Небо в алмазах"
v С улицы Токио исчезает телефонная будка: смотрите на видео – "Мышиный дом"
v ЧибиУса выходит замуж за Мамору: смотрите на видео – "Женаты… с детьми"
v Юджил отправляется на поиски Талисманов: смотрите на видео – "Женщина в очках, с ружьем, в автомобиле"
v Усаги ведут к стоматологу: смотрите на видео – "Крик"…
v …и ЧибиУсу ведут туда же: смотрите на видео – "Крик 2"
v Фиш'c'Ай горюет о своей нелегкой судьбе: смотрите на видео – "Мужчина как женщина"
v "Witches 5" прочно засели в бункере: смотрите на видео – "Подземелье ведьм"
v Старлайты ищут Какую: смотрите на видео – "О трех рыцарях и Принцессе"
v Харука в гневе: смотрите на видео – "Терминатор"
v Принцесса требует новую крутую диадему: смотрите на видео – "Корона Российской империи"
v Талисманы нашлись!!!: смотрите на видео – "Сердца трех"
v Ятен комплексует: смотрите на видео – "Мальчик-с-пальчик"­
v Мимет проваливает очередное спецзадание: смотрите на видео – "Самая плохая ведьма"
v Сейя втюрился в Усаги: смотрите на видео – "Почему дураки влюбляются?"
v На Юмино падает булыжник: смотрите на видео – "Гарри Поттер и философский камень"
v Усаги приглашает к себе домой "Three Lights": смотрите на видео – "Ужин с придурками"
v СейлорМун пуляется диадемой: смотрите на видео – "Серебряный диск"
v У Харуки зашкаливает спидометр: смотрите на видео – "Гонщик по имени Скорость"
v Диана забывает опохмелиться: смотрите на видео – "Страшный, серый, лохматый"
v Уранус и Нептун жалуются на судьбу: смотрите на видео – "Миссия невыполнима"
v Усаги вместе с ЧибиУсой: смотрите на видео – "Тупой, еще тупее"
v У Тин Ньянко отрывают не только браслет, а еще ногу и ухо: смотрите на видео – "Стойкий оловянный солдатик"
v Циркона ощипали: смотрите на видео – "Колобок"
v Ами клинит на компьютерах: смотрите на видео – "Матрица"
v Такседо Маск показывает стриптиз: смотрите на видео – "Как завоевать Принцессу"
v Тяжелы будни Пегаса!: смотрите на видео – "Конек-горбунок"
v Айрон Маус снова за работой: смотрите на видео – "Железная леди"
v У Принцессы новый супермегажезл: смотрите на видео – "Земля: последний конфликт"
v Гелиос вживается в образ Пегаса: смотрите на видео – "Мальчик с уздечкой"
v Харука застает Сейю с Мичиру: смотрите на видео – "Парень, ты попал"
v Цензура запретила показ "Sailor Moon Sailor Stars": смотрите на видео – "Четыре сезона"

17)

Долго Сейлоры пытались пробиться в Мюген, двери вскрывались, взламывались, взрывались всеми атаками, какие только были известны, пока Сейлор Мун не нашла надпись: "НА СЕБЯ"...


Вы здесь » ♆ Heavenly Distance ♅ » ★Анегдоты★ » Про всех